办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 教育局
网友昵称 石沉大海
留言日期 2018-05-04
标 题 乡补
内 容 别的地方,比如二道江区年前都发放了2017年的乡镇补贴,咱们通化县为什么现在都不给发?
回复日期 2018-05-07
回复内容 您好,此项工作正在审批中,将会尽快发放。